Медицинские работники

 8 (3902) 24-88-64 (регистратура)

Медицинские работники

11.05.2020

Список врачей оказывающих бесплатные медицинские услуги и график их работы

Список врачей оказывающих платные медицинские услуги и график их работы



Список врачей оказывающих бесплатные медицинские услуги и график их работы

Фамилия Имя Отчество Должность Специальность по диплому Специальность по сертификату Квалификационная категория часы работы примечанние
Учебное заведение Тип Дата выпуска Специальность Дата выдачи Специальность Категория
Анциферова Оксана Викторовна врач клинической
лабораторной диагностики
Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Высшее образование 1994 Провизор 29.10.2014 Судебно-медицинская экспертиза
с 14.30 до 16.00
Грачев Иван Анатольевич врач-психиатр-нарколог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 2013 Врач 22.12.2014 Психиатрия-наркология
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Долматова Наталья Юрьевна заведующая
диспансерно-поликлиническим
отделением
Красноярская Государственная медицинская академия Высшее образование 2001 Врач 22.03.2014 Психиатрия-наркология высшая с 8.00 до 16.00
Доможакова Татьяна Матвеевна заведующая
отделением медицинского освидетельствования
Киргизский государственный медицинский институт Высшее образование 1973 врач 09.09.2019 психиатрия- наркология Высшая, заслуженный врач Республики Хакасия с 8.00 до 16.00
Зима Анастасия Геннадьевна врач- терапевт Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования 'Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию' Высшее образование 2006 врач 04.07.2017 терапия
с 8.00 до 16.00
Кокорина Ольга Владимировна Главный врач Красноярская государственная медицинская академия Высшее образование 1997 Врач 22.03.2014 Психиатрия-наркология Высшая с 8.00 до 17.00
Конева Татьяна Владимировна заведующая лаборатории Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Высшее образование 1994 Биохимия 06.10.2012 Клиническая лабораторная диагностика
с 8.00 до 16.00
Кравецс Давид Менделеевич заведующий
отделения неотложной
наркологической помощи
Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1983 Врач 22.03.2014 Психиатрия-наркология Высшая, заслуженный врач Республики Хакасия ежедневно с 08.00 до 17.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Кулешова Дарья Евгеньевна врач-психиатр-нарколог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 2013 Врач 11.08.2014 психиатрия

по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток
декретный
отпуск
Марткачаков Владимир Данилович Врач-психиатр-нарколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1979 Врач 22.03.2014 Психиатрия-наркология Первая ежедневно с 08.00 до 16.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Миягашева Ольга Геннадьевна врач клинической
лабораторной диагностики
Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 1997 Биология 06.10.2012 Клиническая лабораторная диагностика
с 14.30 до 16.00
Монгуш Лариса Экер- Ооловна врач клинической
лабораторной диагностики
Научно-исследовательский институт психического здоровья Томского научного центра СО РАМН Высшее образование 18.06.1996 Провизор 02.10.2017 Клиническая лабораторная диагностика
ежедневно с 08.00 до 16.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Пашкевич Сергей Васильевич врач анестезиолог- реаниматолог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1982 врач 29.04.2013 анестезиология- реаниматология
с 14.30 до 16.00
Романова Ольга Павловна биолог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 1996 Биология 17.12.2013 Клиническая лабораторная диагностика
с 8.00 до 16.00
Серединская Ольга Николаевна Врач-психиатр-нарколог Акмолинский государственный медицинский институт Высшее образование 1999 Врач 22.03.2014 Психиатрия-наркология первая ежедневно с 08.00 до 16.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Солдаева Екатерина Юрьевна врач- психиатр Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 2016 врач 03.08.2017 психиатрия
ежедневно с 08.00 до 16.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Сидорова Людмила Александровна врач психиатр-нарколог Красноярская Государственная медицинская академия Высшее образование 2002 врач 27.08.2016 Психиатрия-наркология
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Сенченко Кристина Андреевна врач-психотерапевт Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 2012 Врач 14.12.2013 Психотерапия первая ежедневно с 08.00 до 16.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток
декретный
отпуск
Тальянова Татьяна Ивановна заместитель главного врача по медицинской части Красноярская Государственная медицинская академия Высшее образование 2001 врач 28.12.2018 Психиатрия-наркология высшая,
кандидат медицинских
наук
с 08.00 до 16.00
Тинникова Ирина Ильинична врач-физиотерапевт Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1983 Врач 11.12.2014 Физиотерапия Высшая с 14.30 до 16.00
Топоев Александр Васильевич врач психиатр-нарколог Красноярский государственный медицинский институт Высшее образование 1994 врач 18.12.2018 психиатрия- наркология
ежедневно с 08.00 до 16.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Фарафонов Иван Борисович врач-уролог Красноярский государственный медицинский университет Высшее образование 2017 Врач 01.07.2019 Урология
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Чурилова Юлия Ивановна врач-психотерапевт Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 2012 Врач 14.12.2013 Психотерапия
с 09.00 до 11.00
Шпак Наталья Александровна врач- рентгенолог Красноярская государственная медицинская академия Высшее образование 2013 врач 16.08.2019 Рентгенология
с 12.00 до 15.00
Яковлева Мария Валерьевна врач- невролог Красноярская государственная медицинская академия Высшее образование 2014 врач 01.07.2015 неврология
с 08.00 до 16.00

Список врачей оказывающих платные медицинские услуги и график их работы

Фамилия Имя Отчество Должность Специальность по диплому Специальность по сертификату Квалификационная категория часы работы примечанние
Учебное заведение Тип Дата выпуска Специальность Дата выдачи Специальность Категория
Анциферова Оксана Викторовна врач клинической лабораторной диагностики Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Высшее образование 1994 Провизор 29.10.2014 Судебно-медицинская экспертиза
с 16.00 до 17.00
Волков Александр Андреевич врач- офтальмолог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1981 врач 21.02.2020 офтальмология высшая, заслуженный врач Республики Хакасия 08.00-17.00
Грачев Иван Анатольевич врач-психиатр-нарколог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 2013 Врач 22.12.2014 Психиатрия-наркология
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Долматова Наталья Юрьевна заведующая диспансерно-поликлиническим отделением Красноярская Государственная медицинская академия Высшее образование 2001 Врач 22.03.2014 Психиатрия-наркология высшая с 16.00 до 17.00
Доможакова Татьяна Матвеевна заведующая отделением медицинского освидетельствования Киргизский государственный медицинский институт Высшее образование 1973 врач 09.09.2019 психиатрия- наркология Высшая, заслуженный врач Республики Хакасия с 16.00 до 17.00
Зима Анастасия Геннадьевна врач- терапевт Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования 'Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию' Высшее образование 2006 врач 04.07.2017 терапия
с 16.00 до 17.00
Конева Татьяна Владимировна заведующая лаборатории Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Высшее образование 1994 Биохимия 06.10.2012 Клиническая лабораторная диагностика
с 16.00 до 17.00
Кравецс Давид Менделеевич заведующий отделения неотложной наркологической помощи Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1983 Врач 22.03.2014 Психиатрия-наркология Высшая, заслуженный врач Республики Хакасия ежедневно с 08.00 до 17.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Кулешова Дарья Евгеньевна врач-психиатр-нарколог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 2013 Врач 11.08.2014 психиатрия
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток
декретный
отпуск
Марткачаков Владимир Данилович Врач-психиатр-нарколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1979 Врач 22.03.2014 Психиатрия-наркология Первая ежедневно с 08.00 до 10.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Миягашева Ольга Геннадьевна врач клинической лабораторной диагностики Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 1997 Биология 06.10.2012 Клиническая лабораторная диагностика
с 16.00 до 17.00
Монгуш Лариса Экер- Ооловна врач клинической лабораторной диагностики Научно-исследовательский институт психического здоровья Томского научного центра СО РАМН Высшее образование 18.06.1996 Провизор 02.10.2017 Клиническая лабораторная диагностика
ежедневно с 08.00 до 10.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Романова Ольга Павловна биолог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 1996 Биология 17.12.2013 Клиническая лабораторная диагностика
с 16.00 до 17.00
Серединская Ольга Николаевна Врач-психиатр-нарколог Акмолинский государственный медицинский институт Высшее образование 1999 Врач 22.03.2014 Психиатрия-наркология первая ежедневно с 08.00 до 10.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Солдаева Екатерина Юрьевна врач- психиатр Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 2016 врач 03.08.2017 психиатрия
ежедневно с 08.00 до 10.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Сидорова Людмила Александровна врач психиатр-нарколог Красноярская Государственная медицинская академия Высшее образование 2002 врач 27.08.2016 Психиатрия-наркология
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Сенченко Кристина Андреевна врач-психотерапевт Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 2012 Врач 14.12.2013 Психотерапия первая ежедневно с 08.00 до 10.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток
декретный
отпуск
Тальянова Татьяна Ивановна заместитель главного врача по медицинской части Красноярская Государственная медицинская академия Высшее образование 2001 врач 28.12.2018 Психиатрия-наркология высшая,
кандидат медицинских
наук
с 16.00 до 17.00
Топоев Александр Васильевич врач психиатр-нарколог Красноярский государственный медицинский институт Высшее образование 1994 врач 18.12.2018 психиатрия- наркология
ежедневно с 08.00 до 10.00,
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Фарафонов Иван Борисович врач-уролог Красноярский государственный медицинский университет Высшее образование 2017 Врач 01.07.2019 Урология
по графику
с 8.00 до 8.00 следующих суток

Чурилова Юлия Ивановна врач-психотерапевт Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 2012 Врач 14.12.2013 Психотерапия
с 11.00 до 12.00
Шпак Наталья Александровна врач- рентгенолог Красноярская государственная медицинская академия Высшее образование 2013 врач 16.08.2019 Рентгенология
с 11.00 до 12.00
Яковлева Мария Валерьевна врач- невролог Красноярская государственная медицинская академия Высшее образование 2014 врач 01.07.2015 неврология
с 16.00 до 17.00

11.05.2020

Список медсестёр оказывающих бесплатные медицинские услуги и график их работы

Список медсестёр оказывающих платные медицинские услуги и график их работы



Список медсестёр оказывающих бесплатные медицинские услуги и график их работы

Фамилия Имя Отчество Личное дело Специальность по диплому Специальность по сертификату Квалификационная категория график работы
Должность Учебное заведение Тип Дата выпуска Специальность Дата выдачи Специальность Категория
Арьянова Юлия Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск Среднее образование 01.07.2006 Медицинская сестра 28.02.2020 Сестринское дело по нечетным числам месяца с 16.00 до 19.00
по четным числам месяца с 08.00 до 11.00
Ахудзянова Наталья Николаевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 25.06.1999 Фельдшер 28.02.2020 Сестринское дело по нечетным числам месяца с 16.00 до 19.00
по четным числам месяца с 08.00 до 11.00
Бавина Нина Ивановна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1979 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело Высшая по нечетным числам месяца с 16.00 до 19.00
по четным числам месяца с 08.00 до 11.00
Барашева Ирина Владимировна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1998 Фельдшер 28.02.2020 Наркология Высшая по графику с 08.00 до 08.00 следующих суток
Бельских Ирина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1991 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело Высшая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Боргоякова Марина Григорьевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.2007 Медицинская сестра 28.02.2020 Сестринское дело по графику с 08.00 до 08.00 следующих суток
Байкалова Лариса Анатольевна старшая медицинская сестра Красноярское медицинское училище Среднее образование 01.07.1987 лабораторный техник 09.10.2018 Лабораторная диагностика по четным числам месяца с 16.00 до 19.00
по нечетным числам месяца с 08.00 до 11.00
Варыгина Елена Петровна фельдшер Медицинский колледж №1 Среднее образование 01.07.1984 Фельдшер 28.02.2020 Наркология Высшая ежедневно с 8.00 до 17.00
Вертянкина Тамара Абукаровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.2004 Медицинский лабораторный техник 07.05.2018 Клиническая лабораторная диагностика Высшая по графику с 08.00 до 08.00 следующих суток
Владимирова Светлана Вячеславовна медицинская сестра процедурной Тайшетское медицинское училище Среднее образование 01.07.2003 Фельдшер 29.03.2019 Сестринское дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Горошко Юлия Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.2010 Медицинская сестра 28.02.2020 Сестринское дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Другова Лариса Леонидовна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.1996 Медицинская сестра 29.03.2019 Сестринское дело Высшая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Дворяк Ольга Афанасьевна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее образование 29.06.1991 Медицинская сестра 05.08.2019 Сестринское дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Жаринова Елена Евгеньевна медицинская сестра процедурной Назаровское медицинское училище Среднее образование 29.06.2007 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело Высшая ежедневно с 8.00 до 17.00
Жихарева Галина Александровна Медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1996 Фельдшер 16.10.2017 Сестринское дело высшая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Захарова Галина Петровна Медицинская сестра палатная (постовая) Целиноградское медицинское училище Среднее образование 01.07.1986 Медицинская сестра 29.03.2019 Сестринское дело Высшая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Зоткина (Чиркова) Юлия Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая) Минусинское медицинское училище Среднее образование 01.07.2005 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело Первая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Ильина Анна Георгиевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1981 Фельдшер 16.10.2017 Сестринское дело Высшая по графику с 08.00 до 08.00 следующих суток
Катаева Екатерина Владимировна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 02.09.1984 Медицинская сестра 30.10.2017 Сестринское дело по нечетным числам месяца с 16.00 до 19.00
по четным числам месяца с 08.00 до 11.00
Кириллов Сергей Иванович медицинский брат палатный (постовой) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 28.06.2004 Фельдшер 30.12.2016 Лечебное дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Ковалева Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.08.2007 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело высшая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Костюкова Мария Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.2012 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Котюшева Елена Владимировна медицинская сестра физиокабинета Абаканское медицинское училище Среднее образование 03.07.1986 Медицинская сестра 29.08.2016 Сестринское дело по четным числам месяца с 16.00 до 19.00
по нечетным числам месяца с 08.00 до 11.00
Кужакова Галина Гавриловна орг- метод отдел Красноярское медицинское училище Среднее образование 01.07.1981 Медицинская сестра 07.07.2017 Организация сестринского дела ежедневно с 8.00 до 17.00
Лапина Нина Васильевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1992 Медицинская сестра 29.03.2019 Сестринское дело по четным числам месяца с 16.00 до 19.00
по нечетным числам месяца с 08.00 до 11.00
Литвинова Марина Михайловна старшая медицинская сестра Минусинское медицинское училище Среднее образование 01.07.1993 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело Высшая ежедневно с 8.00 до 17.00
Лесникова Марина Петровна фельдшер- лаборант Минусинское медицинское училище Среднее образование 01.07.1992 Фельдшер 18.05.2019 Лабораторная диагностика ежедневно с 8.00 до 17.00
Маркеев Евгений Евгеньевич медицинский брат Ачинский медицинский техникум Среднее образование 27.06.2018 медицинский брат 27.06.2018 Сестринское дело ежедневно с 8.00 до 17.00
Михайлова Елена Анатольевна главная медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 15.03.2013 Медицинская сестра 18.05.2018 Организация сестринского дела Первая ежедневно с 8.00 до 17.00
Морозов Сергей Валерьевич медицинский брат Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 30.06.2012 Фельдшер 17.07.2018 Лечебное дело по графику с 08.00 до 08.00 следующих суток
Мурина Нина Семеновна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 04.07.1990 Медицинская сестра 29.08.2016 Сестринское дело Высшая по четным числам месяца с 16.00 до 19.00
по нечетным числам месяца с 08.00 до 11.00
Нарыжная Юлия Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.2011 Фельдшер 16.10.2017 Сестринское дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Найдешкина Надежда Владимировна рентгенлаборант Красноярское медицинское училище Среднее образование 01.07.1980 Медицинская сестра 28.04.2018 рентгенология ежедневно с 8.00 до 17.00
Павлова Елена Олеговна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 03.07.2015 Фельдшер 28.02.2020 Лечебное дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Пузанкова Анна Петровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.2010 Медицинский лабораторный техник 20.05.2015 Лабораторная диагностика ежедневно с 8.00 до 17.00
Рылова Ирина Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1991 Медицинская сестра 29.03.2019 Сестринское дело Первая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Сергеева Марина Мефодьевна медицинский статистик Абаканское медицинское училище Среднее образование 29.06.1988 Медицинская сестра 24.10.2016 медицинская статистика ежедневно с 8.00 до 17.00
Хижняк Татьяна Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1991 Фельдшер 16.10.2017 Сестринское дело высшая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Худоногова Валентина Викторовна фельдшер Нижнеудинское медицинское училище Среднее образование 01.07.1975 Фельдшер 28.02.2020 Лечебное дело Высшая по графику с 08.00 до 08.00 следующих суток


Список медсестёр оказывающих платные медицинские услуги и график их работы

Фамилия Имя Отчество Личное дело Специальность по диплому Специальность по сертификату Квалификационная категория график работы
Должность Учебное заведение Тип Дата выпуска Специальность Дата выдачи Специальность Категория
Арьянова Юлия Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск Среднее образование 01.07.2006 Медицинская сестра 28.02.2020 Сестринское дело по четным числам месяца с 16.00 до 19.00
по нечетным числам месяца с 08.00 до 11.00
Ахудзянова Наталья Николаевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 25.06.1999 Фельдшер 28.02.2020 Сестринское дело по четным числам месяца с 16.00 до 19.00
по нечетным числам месяца с 08.00 до 11.00
Бавина Нина Ивановна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1979 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело Высшая по четным числам месяца с 16.00 до 19.00
по нечетным числам месяца с 08.00 до 11.00
Барашева Ирина Владимировна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1998 Фельдшер 28.02.2020 Наркология Высшая по графику с 08.00 до 08.00 следующих суток
Бельских Ирина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1991 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело Высшая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Боргоякова Марина Григорьевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.2007 Медицинская сестра 28.02.2020 Сестринское дело по графику с 08.00 до 08.00 следующих суток
Байкалова Лариса Анатольевна старшая медицинская сестра Красноярское медицинское училище Среднее образование 01.07.1987 лабораторный техник 09.10.2018 Лабораторная диагностика по четным числам месяца с 16.00 до 19.00
по нечетным числам месяца с 08.00 до 11.00
Варыгина Елена Петровна фельдшер Медицинский колледж №1 Среднее образование 01.07.1984 Фельдшер 28.02.2020 Наркология Высшая ежедневно с 8.00 до 17.00
Вертянкина Тамара Абукаровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.2004 Медицинский лабораторный техник 07.05.2018 Клиническая лабораторная диагностика Высшая по графику с 08.00 до 08.00 следующих суток
Владимирова Светлана Вячеславовна медицинская сестра процедурной Тайшетское медицинское училище Среднее образование 01.07.2003 Фельдшер 29.03.2019 Сестринское дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Горошко Юлия Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.2010 Медицинская сестра 28.02.2020 Сестринское дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Другова Лариса Леонидовна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.1996 Медицинская сестра 29.03.2019 Сестринское дело Высшая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Дворяк Ольга Афанасьевна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее образование 29.06.1991 Медицинская сестра 05.08.2019 Сестринское дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Жаринова Елена Евгеньевна медицинская сестра процедурной Назаровское медицинское училище Среднее образование 29.06.2007 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело Высшая ежедневно с 8.00 до 17.00
Жихарева Галина Александровна Медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1996 Фельдшер 16.10.2017 Сестринское дело высшая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Захарова Галина Петровна Медицинская сестра палатная (постовая) Целиноградское медицинское училище Среднее образование 01.07.1986 Медицинская сестра 29.03.2019 Сестринское дело Высшая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Зоткина (Чиркова) Юлия Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая) Минусинское медицинское училище Среднее образование 01.07.2005 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело Первая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Ильина Анна Георгиевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1981 Фельдшер 16.10.2017 Сестринское дело Высшая по графику с 08.00 до 08.00 следующих суток
Катаева Екатерина Владимировна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 02.09.1984 Медицинская сестра 30.10.2017 Сестринское дело по четным числам месяца с 16.00 до 19.00
по нечетным числам месяца с 08.00 до 11.00
Кириллов Сергей Иванович медицинский брат палатный (постовой) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 28.06.2004 Фельдшер 30.12.2016 Лечебное дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Ковалева Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.08.2007 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело высшая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Костюкова Мария Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.2012 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Котюшева Елена Владимировна медицинская сестра физиокабинета Абаканское медицинское училище Среднее образование 03.07.1986 Медицинская сестра 29.08.2016 Сестринское дело по нечетным числам месяца с 16.00 до 19.00
по четным числам месяца с 08.00 до 11.00
Лапина Нина Васильевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1992 Медицинская сестра 29.03.2019 Сестринское дело по нечетным числам месяца с 16.00 до 19.00
по четным числам месяца с 08.00 до 11.00
Литвинова Марина Михайловна старшая медицинская сестра Минусинское медицинское училище Среднее образование 01.07.1993 Медицинская сестра 16.10.2017 Сестринское дело Высшая ежедневно с 8.00 до 17.00
Лесникова Марина Петровна фельдшер- лаборант Минусинское медицинское училище Среднее образование 01.07.1992 Фельдшер 18.05.2019 Лабораторная диагностика ежедневно с 8.00 до 17.00
Морозов Сергей Валерьевич медицинский брат Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 30.06.2012 Фельдшер 17.07.2018 Лечебное дело по графику с 08.00 до 08.00 следующих суток
Мурина Нина Семеновна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 04.07.1990 Медицинская сестра 29.08.2016 Сестринское дело Высшая по нечетным числам месяца с 16.00 до 19.00
по четным числам месяца с 08.00 до 11.00
Нарыжная Юлия Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.2011 Фельдшер 16.10.2017 Сестринское дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Найдешкина Надежда Владимировна рентгенлаборант Красноярское медицинское училище Среднее образование 01.07.1980 Медицинская сестра 28.04.2018 рентгенология ежедневно с 11.00 до 12.00
Павлова Елена Олеговна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 03.07.2015 Фельдшер 28.02.2020 Лечебное дело по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Пузанкова Анна Петровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 01.07.2010 Медицинский лабораторный техник 20.05.2015 Лабораторная диагностика ежедневно с 8.00 до 17.00
Рылова Ирина Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1991 Медицинская сестра 29.03.2019 Сестринское дело Первая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Хижняк Татьяна Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее образование 01.07.1991 Фельдшер 16.10.2017 Сестринское дело высшая по графику с 09.00 до 09.00 следующих суток
Худоногова Валентина Викторовна фельдшер Нижнеудинское медицинское училище Среднее образование 01.07.1975 Фельдшер 28.02.2020 Лечебное дело Высшая по графику с 08.00 до 08.00 следующих суток

Наверх